
পলাশবাড়ী (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি:
গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে আইএফসি ব্যাংক পিএলসি শাখার উদ্যোগে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৯ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আয়োজিত এ সভায় ব্যাংকের ১০০ কোটি টাকার অধিক আমানত অর্জনের মাইলফলক উদযাপন এবং ভবিষ্যতে ধারাবাহিক অগ্রযাত্রা ও গ্রাহকসেবার মান উন্নয়ন নিয়ে আলোচনা করা হয়।
শাখা ব্যবস্থাপক সাজিদ রশিদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অংশীজন, সুধীজন, গ্রাহক ও শুভানুধ্যায়ীরা অংশ নেন। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন পলাশবাড়ী থানা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা মোস্তাফিজুর রহমান রাজা।
এ সময় আরও বক্তব্য দেন থানা জামে মসজিদের সভাপতি কাজী আহসান হাবিব শাহিন, পলাশবাড়ী মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আবু সুফিয়ান রোজ, ঢোলভাঙ্গা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের অধ্যক্ষ সারোয়ার রাব্বি,জনতা ব্যাংক সাবেক কর্মকর্তা এনামুল হক, ইউনিক কিন্ডারগার্টেন পরিচালনা কমিটির সদস্য আমিনুল ইসলাম শাহীন, বিশিষ্ট গাড়ি ব্যবসায়ী শহিদুল ইসলাম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রাশেদ রিফাত নবী মলিন এবং খবরবাড়ি টুয়েন্টিফোর ডটকমের সম্পাদক মুশফিকুর রহমান মিলটন, কালিবাড়ী বাজার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মকলেছুর রহমান।
সভায় বক্তারা আইএফসি ব্যাংকের প্রতি গ্রাহকদের আস্থা ও সহযোগিতার প্রশংসা করেন এবং ভবিষ্যতে আরও আধুনিক, স্বচ্ছ ও গ্রাহকবান্ধব ব্যাংকিং সেবা প্রদানের প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।
এ সময় ব্যাংকের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ, গ্রাহক, শুভাকাঙ্ক্ষী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।
মাসুদ রানা 























