বুধবার, ০৬ Jul ২০২২, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি:
চুয়াডাঙ্গায় ইমরান খাঁ (৩৮) নামের এক মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে চুয়াডাঙ্গায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদক বিক্রেতার কারাদণ্ড নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সদস্যরা। আজ মঙ্গলবার বেলা ১১ টার দিকে চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলার নতিডাঙ্গা পুরাতন মসজিদ পাড়ায় অভিযান চালিয়ে ১৫০ গ্রাম গাঁজাসহ তাকে আটক করা হয়। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে তাকে বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সাদাত হোসেন। সাজাপ্রাপ্ত ইমরান খাঁ নতিডাঙ্গা গ্রামের মৃত আমির খাঁ’র ছেলে।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সুত্রে জানা গেছে, গোপণ সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার বেলা ১১ টার দিকে চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সাদাত হোসেনের নেতৃত্বে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. শরিয়তউল্লাহ, পরিদর্শক আব্দুল্লাহ আল মামুন, সহকারী পরিদর্শক আকবর হোসেন, সাহারা ইয়াসমিন ও সহকারী উপপরিদর্শক সৈয়দ মনিরুজ্জামান সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ইমরান খাঁ’র বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ১৫০ গ্রাম গাঁজাসহ তাকে আটক করে। পরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সাদাত হোসেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ইমরান খাঁকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১ হাজার টাকা জরিমানা করেন।
চুয়াডাঙ্গা জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. শরিয়তউল্লাহ বলেন, ইমরান খাঁ এলাকার চিহ্নিত মাদক বিক্রেতা। দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক বিক্রি করে আসছিলো। গোপণ সংবাদের ভিত্তিতে তার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে গাঁজাসহ তাকে আটক করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতে তাকে সাজা প্রদান করা হয়েছে। সাজাপ্রাপ্তকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে