সোমবার, ০৮ অগাস্ট ২০২২, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন
গাছে ফল না ধরায় গাছের চারা কিক্রেতাকে আতিয়ার রহমানকে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার বড় দুধপাতিলা গ্রামে ওই ঘটনা ঘটে। আহত আতিয়ার রহামান (৩৮) বড় দুধপাতিলা গ্রামের মৃত দাউদ হোসেনের ছেলে।
আমের আহতের ভাই সরোয়ার হোসেন জানান, দুই বছর আগে কলম উদ্দিন নামের এক ব্যক্তি আতিয়ার রহমানের কাছ থেকে কিছু আমের চারা কেনেন। গাছ বড় হওয়ার পরও গাছে ফল না আসায় রেগে যান কলম উদ্দিন। গতকাল সন্ধ্যায় আতিয়ারের চায়ের দোকানে যায় কলম উদ্দিন। গাছ ফেরত দিতে চাইলে দুজনের মধ্যে বাকবিতন্ডার সৃষ্ঠি হয়। এরই একপর্যায়ে কলম উদ্দিন ধারালো অন্ত্র দিয়ে আতিয়ারের মাথায় কোপ মারে। স্থানীয় লোকজন রক্তাক্ত অবস্থায় আতিয়ারকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা দেয়।
চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে জরুরী বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. উৎপলা বিশ্বাস বলেন, আতিয়ার রহমানের মাথায় ধারালো কিছু দিয়ে আঘাত করা হয়েছে। এতে তার মাথা ফেটে যায়। ক্ষতস্থানে ৫টা সেলাই দিতে হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কামুক্ত। তিনি প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাড়ী ফিরেছেন।