বোয়ালমারী( ফরিদপুর) প্রতিনিধি:
ফরিদপুর জেলার বোয়ালমারী উপজেলার ঐতিহ্যবাহী সাতৈর বাজারের ব্যবসায়িক অঙ্গনে যুক্ত হলো আধুনিক ও সুপরিকল্পিত একটি শপিং সেন্টার। বিচিত্র পণ্যসামগ্রীর শতাধিক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সমন্বয়ে গড়ে ওঠা এ শপিং সেন্টারের নাম তাহসান সুপার মার্কেট।
সোমবার (২২ ডিসেম্বর) সকালে সাতৈর বাজারে অবস্থিত তাহসান সুপার মার্কেটের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন মার্কেটের কর্ণধার ও আর.এম গ্রুপের চেয়ারম্যান, দক্ষিণ আফ্রিকা প্রবাসী ব্যবসায়ী মোঃ মাসুদ রানা। ফিতা কাটা ও কেক কাটার মধ্য দিয়ে উদ্বোধনী কার্যক্রম সম্পন্ন হয়।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উদ্বোধকের মা সহ তাঁর পরিবারের সদস্যবৃন্দ, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, ব্যবসায়ী নেতা, সামাজিক ব্যক্তিবর্গ ও গণ্যমান্য অতিথিরা উপস্থিত ছিলেন। এর আগে মার্কেটের ব্যবসায়ীরা ফুলেল শুভেচ্ছা ও উষ্ণ অভ্যর্থনার মাধ্যমে প্রতিষ্ঠাতা মোঃ মাসুদ রানাকে বরণ করে নেন।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, তাহসান সুপার মার্কেট চালু হওয়ায় ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার সাতৈর বাজারে আধুনিক ব্যবসা ব্যবস্থার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হলো। এতে একদিকে যেমন স্থানীয় মানুষের কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি হবে, অন্যদিকে সাধারণ ক্রেতারা একই ছাদের নিচে নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যসহ বিভিন্ন ধরনের সামগ্রী সহজে ও স্বাচ্ছন্দ্যে ক্রয় করতে পারবেন।
উদ্বোধন শেষে মোঃ মাসুদ রানা তাহসান সুপার মার্কেটের নির্মাণাধীন অপর একটি শাখার ছাদ ঢালাইয়ের শুভ সূচনা করেন। এ সময় তিনি বলেন, এলাকার সার্বিক উন্নয়ন, ব্যবসা-বাণিজ্যের প্রসার এবং কর্মসংস্থান সৃষ্টিতে ভবিষ্যতেও তাঁর বিনিয়োগ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।