রবিবার, ০৭ মার্চ ২০২১, ১১:০৯ অপরাহ্ন
ষ্টাফ রিপোর্টার:
চুয়াডাঙ্গার প্রবীন সাংবাদিক দৈনিক খাস খবরের সম্পাদক ও উপস্থাপক জাহাঙ্গীর আলম ওরফে জেড আলমের লাশের দাফণকার্য সম্পন্ন করা হয়েছে। রোববার বাদ যোহর চুয়াডাঙ্গার রেলষ্টেশন সংলগ্ন জান্নাতুল মওলা কবরস্থানে জানাযা শেষে দাফণকার্য সম্পন্ন করা হয়। এর আগে গতকাল রোববার দুপুর ১২টা থেকে বেলা ১টা পর্যন্ত মরহুমের মরাদেহ তার চিরচেনা জায়গা চুয়াডাঙ্গা সাহিত্য পরিষদ চত্বরে সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য রাখা হয়।
এ সময় তার কফিনে ফুলেল শুভেচ্ছায় শেষ শ্রদ্ধা জানান চুয়াডাঙ্গা প্রেসকøাব নেতৃবৃন্দ, সাহিত্য পরিষদ, চুয়াডাঙ্গা পুলিশ সুপার, চুয়াডাঙ্গা আবৃত্তি পর্ষদ, প্রত্যাশা সামাজিক উন্নয়ন সংস্থাসহ বিভিন্ন সাহিত্য-সাংস্কৃতিক সংগঠন এবং রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ। শ্রদ্ধা নিবেদন করেন চুয়াডাঙ্গা জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক মেয়র রিয়াজুল ইসলাম জোয়ার্দ্দার টোটন, চুয়াডাঙ্গা প্রেস ক্লাব নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- সভাপতি সরদার আল-আমিন, সাধারণ সম্পাদক রাজীব হাসান কচি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইসলাম রকিব, অর্থ সম্পাদক আতিয়ার রহমান, দপ্তর সম্পাদক আবুল হাশেম, সাবেক অর্থ সম্পাদক জামান আখতার, সাংবাদিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক বিপুল আশরাফসহ জেলার সাংবাদিকগণ। শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে বাদ জোহর চুয়াডাঙ্গার রেলষ্টেশন সংলগ্ন জন্নাতুল মাওলা কবর স্থানে মরহুমের দাফন কার্য সম্পন্ন হয়। জানাজায় শরীক হন চুয়াডাঙ্গা, আলমডাঙ্গা, দামুড়হুদা ও জীবননগরের সাংবাদিক, রাজনৈতিক নের্তৃবৃন্দসহ সর্বস্তরের মানুষ।
উল্লেখ্য, চুয়াডাঙ্গা জেলা শহরের আরামপাড়ার মৃত সোলেমান হকের ছেলে ও চুয়াডাঙ্গা ডিস ব্যবসায়ী মনিরুজ্জামান পচার বড় ভাই জাহাঙ্গীর আলম ( জেড. আলম)। শনিবার দিনগত রাত পৌনে ৩ টার দিকে সাংবাদিক জেড আলমের হঠাৎ বুবে ব্যাথা অনুভুত হয়। পরিবারের সদস্যরা তাকে দ্রুত চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নিলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মাহাবুবুর রহমান বলেন, জেড আলমকে হাসপাতালে নেয়ার আগেই তিনি মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৬৪ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, সন্তান, মা, ভাই-বোন, আত্মীয় ও প্রতিবেশিসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। জেড. আলমের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছাঁয়া নেমে আসে।
© All rights reserved © 2020 DailyAmaderChuadanga.com
www.