রবিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন
গাংনী (মেহেরপুর) প্রতিনিধি:
গাংনী-কাথুলী সড়কের কালীগাংনী কলোনীপাড়া গ্রামে ট্রাকের ধাক্কায় ইয়ারুল ইসলাম (২১) নামের এক আলগামন চালক নিহত হয়েছেন। নিহত ইয়ারুল কালীগাংনী কলোনীপাড়া গ্রামের ছমির উদ্দীনের ছোট ছেলে। শনিবার দুপুর আড়াইটার দিকে গাংনী-কাথুলী সড়কের কালীগাংনী কলোনীপাড়ার শেষ প্রান্তে ব্রিজ মাঠ নামক স্থানে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ইয়ারুলের চাচাতো ভাই আব্দুল মান্নান জানান, ইয়ারুল কালীগাংনী কলোনীপড়া গ্রামের মাঠ থেকে আলগামন গাড়ীযোগে কপি (কাঁচামাল) নিয়ে মেহেরপুর-উজুলপুর কায়েমকাটার মোড়ে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে কলোনীপাড়া গ্রাম শেষে পৌঁছালে, পিছন দিক থেকে একটি দ্রুতগামী ট্রাক আলগামন গাড়ীকে ওভারটেক করে হঠাৎ করে ব্রেক মেরে দাঁড়িয়ে যায়। এসময় আলগামন চালক ইয়ারুল আলম সাধু নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকের পিছনে সজোরে ধাক্কা লেগে ছিটকে পড়ে গুরুতরভাবে আহত হয়। এসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে, কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।
স্থানীয় ধলা পুলিশ ক্যাম্প সূত্রে জানা যায়, ঘটনার পর স্থানীয়রা ঘাতক ট্রাক ও ট্রাক চালককে আটক করেছে। এ রিপোর্ট লিখা পর্যন্ত ট্রাক (যার নং ঢাকা মেট্রো ট-২০-১২১২) জব্দ করা হয় ও ট্রাক চালক নাজমুল হককে আটক করা হয়েছে। ট্রাক চালক নাজমুল হক ঈশ্বরদীর আশ্রা মলাডুলি এলাকার ছেলে।
মেহেরপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ শাহ দারা খাঁন জানান, ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশের একটিদল সেকেন্ড অফিসার হাবিবুরের নেতৃত্বে ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের সুরত হাল রিপোর্ট করেন।
© All rights reserved © 2020 DailyAmaderChuadanga.com
www.